Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградский суд подтвердил обвинительный приговор Ренату Булатову


Просмотров: 919Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградский суд подтвердил обвинительный приговор Ренату Булатову ВОЛГОГРАД.   Региональная прокуратура пыталась в апелляционном суде оспорить мягкость приговора молодому водителю, однако суд сторону обвинения не поддержал. 

Ренату Булатов - фигурант резонансного дела о ДТП с погибшими. Как установило следствие, 10 августа 2018 года Ренат Булатов, управляя внедорожником, ехал по трассе «Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба». Нарушив правила дорожного движения, он выехал на встречку, после чего столкнулся с легковым автомобилем, в котором ехала семья волгоградцев, сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда. В результате столкновения водитель встречного автомобиля, его жена и две несовершеннолетние дочери погибли на месте аварии.

Свою вину Булатов полностью признал и раскаялся в содеянном. Суд первой инстанции рассматривал дело в особом порядке. Суд признал Булатова виновным, ему назначено наказание в виде 2 лет и 10 месяцев в колонии-поселении, а также лишение права управления транспортом сроком на три года.


Потерпевшая сторона направила в адрес суда заявление, что претензий к Булатову не имеет. Учитывая мнения сторон, суд принял решение оставить назначенный приговор в силе.


Ольга Чхетиани. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"