Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Спикер горсобрания Махачкалы призвал поддержать Салмана Дадаева на выборах мэра города


Просмотров: 958Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Спикер горсобрания Махачкалы призвал поддержать Салмана Дадаева на выборах мэра города ДАГЕСТАН.  Глава управы Басманного района Москвы Салман Дадаев является наиболее перспективным из кандидатов на должность главы Махачкалы, заявил сегодня заместитель секретаря Махачкалинского местного отделения партии «Единая Россия», спикер горсобрания Махачкалы Абулмуслим Муртазалиев на XXXIII Конференции местного отделения партии. Он призвал поддержать Дадаева на предстоящих выборах мэра Махачкалы. Об этом говорится на официальном сайте дагестанского отделения «Единой России».

В конференции приняли участие члены Совета сторонников партии, депутаты Народного Собрания Дагестана и Собрания депутатов Махачкалы.


Одним из рассматриваемых на конференции вопросов стал о поддержке кандидата для избрания на должность главы дагестанской столицы.


Абулмуслим Муртазалиев предложил поддержать из всех заявок однопартийцев кандидатуру Салмана Дадаева, как наиболее перспективного из кандидатов на должность главы города. По его словам, образование и опыт работы Дадаева, в том числе муниципальной, могут быть применены в работе на должности главы города в случае его избрания.


Делегаты конференции приняли предложение о поддержании кандидатуры члена «Единой России» Салмана Дадаева на должность главы Махачкалы, сообщается на сайте республиканского отделения партии.


Как сообщили в горсобрании Махачкалы «Новому делу», документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост мэра на данный момент подали 34 человека.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"