Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Умная" кровать - правильная кровать для здорового сна


Просмотров: 2 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Аналитики, которые предсказывали на 2014 год бум в таком направлении как «Интернет вещи» оказались правы. На сегодняшний день очень большое количество людей имеют возможность выхода в интернет и уже никого не удивишь виртуальными магазинами и возможностью приобретать товары, не выходя из дому. Вряд ли удивит и широкий ассортимент предлагаемых товаров. Появление на рынке интернет - услуг такого устройства, которое позиционируется как «умная» кровать, является лишним тому доказательством. Широкий выбор поставщиков, у которых можно купить кровати  высочайшего качества даже не выходя из дома, делают жизнь легче и избавят от многих проблем! 

 

Новинка «умная» кровать помимо анатомически удобного матраса снабжена множеством всевозможных датчиков, в задачу которых входит отслеживание частоты дыхания и сокращений сердца. Также кровать может в случае необходимости отслеживать привычки своего владельца. Полученные данные суммируются, анализируются и в результате кровать формирует рекомендации, на основе которых можно сделать сон глубоким и качественным. Более того, кровать имеет массу полезных функций и способна распознавать голосовые команды.

 

Кровать состоит из двух базовых секций, которые можно регулировать в зависимости от индивидуальных предпочтений. Уникальная функция к тому же поможет бороться с храпом, который досаждает партнеру во время сна. В этом случае в разгар храпа партнер может дать команду кровати автоматически поднять подголовник храпящей второй половине.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"