Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России увеличивается выпуск сборных металлоконструкций


Просмотров: 1 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По некоторым данным исследования экспертов «Рынок металлоконструкций: прогноз 2013-2016», главным типом металлоконструкций на отечественном рынке сегодня считают каркасы зданий. Сегодня применяют самые разные виды конструкций. Более популярны каркасные балочно-стоечные системы, которые применяют для строительства гражданских и промышленных сооружений с внутренним максимальным простором.

 

В строительстве не очень больших легких сооружений применение нашли современные алюминиевые конструкции. Но из-за дороговизны, дефицитности данного металла, алюминиевые и стальные конструкции используют лишь тогда, когда намного выгоднее железобетонных с экономической точки зрения. Кстати, в Москве и Подмосковье готовые конструкции металлические предлагает ООО "ПРОМИКОНС". Вся продукция компании отвечает высоким экологическим, технологическим параметрам. Она отличается прочностью, надежностью, безопасностью. Отметим, любые металлоконструкции должны пройти обязательную сертификацию.

 

Эксперты утверждают, что в России металлостроительная индустрия сегодня не представляет собой целостную систему, она является элементом отрасли строительной. Общий объем российского производства сборных строительных конструкций в 2012 году составил 4 миллиона тонн, это было на пятнадцать процентов больше, чем в 2011 году. 

 

Максимальный показатель объемов выпуска металлоконструкций пришелся на 2010 год. И по результатам 9-ти месяцев прошлого года объем отечественного производства строительных сборных стальных конструкций составил 3 миллиона тонн, а это на 123 000 тонн больше, чем за тот же промежуток времени предыдущего года.

 

Марианна Распутина




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"