Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ю. ОСЕТИЯ: Грепплер из Осетии будет биться с былым фаворитом UFC Джошем Барнеттом


Просмотров: 939Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ю. ОСЕТИЯ: Грепплер из Осетии будет биться с былым фаворитом UFC Джошем Барнеттом Ю. ОСЕТИЯ. 
Известный осетинский грепплер, чемпион мира, многократный победитель и призер крупнейших турниров Рустам Чсиев 23 февраля проведет поединок с экс-чемпионом UFC и Pancrase Джошем Барнеттом в рамках турнира «Combat Jiu-Jitsu» («Боевое джиу-джитсу»). По словам спортсмена, бой пройдет в Калифорнии.

«Тренируюсь каждый день. Правда, готовиться к турниру в усиленном режиме не получается, так как я еще и работаю. Поэтому тренируюсь по вечерам после работы», — сказал Чсиев.


Поединки в рамках турнира будут проходить без учета весовых категорий его участников. Наряду с различными захватами, бросками, болевыми и удушающими приемами, правилами разрешены удары ладонями в партере.

Рустам уточнил, что соперник существенно превосходит его в весе. Джош Барнетт весит под 135 кг.

«Мне нужно будет его измотать, чтобы он устал. И потом завершить бой», — добавил осетинский файтер.

Рустам Чсиев считается одним из сильнейших грепплеров планеты. Он – чемпион мира по грепплингу 2010 года по версии NAGA (Национальная Американская Ассоциация Грепплинга), чемпион США по грепплингу среди профессионалов по версии организации «Five Greppling Championship». В 2013 году он стал победителем крупнейшего турнира «World Class Fight League Grappling Absolut». В 2014 году дважды добивался победы на престижном турнире «Art Of Greppling Absolut Championship», а также занял первое место на «Open Weight Grand Prix Champion». Кроме того, многократно становился победителем и призером целого ряда других крупнейших соревнований среди профессионалов.

В его активе победы над такими всемирно признанными мастерами бразильского джиу-джитсу и грепплинга как Рафаэль Ловато, Ромуло Барал, Дави Рамос и т.д.

Рустам также провел четыре поединка по правилам профессиональных смешанных единоборств, в двух из которых одержал победы.

Джош Барнетт известный в мире боец смешанных единоборств. Он обладатель титула чемпиона UFC 2002 года. Позже стал победителем и по версии организации «Pancra-se». В его послужном списке значатся победы над такими известными файтерами, как Рэнди Кутюр, Антонио Родриго Ногейра, Алек-сандр Емельяненко, Марк Хант, Джеф Монсон и д.р.


Гугули ВАЛИЕВ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"