Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане бушует ураганный ветер


Просмотров: 966Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане бушует ураганный ветер АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку и в отдельных частях Абшеронского полуострова максимальная скорость ветра к 15:00 сегодня дня составляет 30 м/с, а в Сумгайыте достигает 40 м/с. Об этом рассказали в штабе Минэкологии и природных ресурсов.

В открытом море наблюдаются волны высотой 7,5 м.



Кроме того, в большинстве районов Азербайджана льет дождь, в горных и предгорных районах идет снег.


По данным Минздрава Азербайджана, пострадавших в результате урагана нет, в связи с погодой никто в больницы не обращался, пишет Trend. В ведомстве также напомнили, что в связи с резким изменением погоды медучреждения переведены на усиленный режим работы.



Серьезных проблем в энергоснабжении на территории страны также не наблюдалось, заявил глава пресс-службы ОАО "Азеришыг" Танрыверди Мустафаев. Он подчеркнул, что в Баку и во всех районах Азербайджана сотрудники "Азеришыг" работают в усиленном режиме, там, где есть вероятность аварии, были приняты предупредительные меры. "В целях безопасности на некоторых территориях в течение 10-15 минут были вынужденные задержки в подаче электроэнергии. Однако, в целом, от граждан не поступало каких-либо жалоб", - отметил Мустафаев.



Госнефтекомпания SOCAR эвакуировала в общей сложности почти 2,5 тыс нефтяников с морских платформ, реализовав максимальные меры безопасности. При этом в компании заверили, что в ближайшие два дня, как только погодные условия вернутся в норму, нефтяники возвратятся на платформы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"