Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отклик ЧИЭКО на послание Главы государства народу Казахстана


Просмотров: 1 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

19 января 2014 г. Отклик ЧИЭКО на послание Главы государства народу Казахстана. Актив чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах» Караганадинской области с большим интересом и воодушевлением  воспринял  все инициативы, высказанные Главой государства в Послании народу Казахстана. Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее.

 

«Послание творчески раскрывает и развивает уникальные по масштабам задачи «Стратегии «Казахстан-2050». В теме Послания мы видим отчетливую политическую преемственность с выступлением Главы государства на ХХ сессии Ассамблеи народа Казахстана «Стратегия «Казахстан-2050»: один народ - одна страна - одна судьба».

 

Президент перед нами поставил великие цели во благо нашего народа, и призвал всех казахстанцев активно участвовать в работе по достижению главной цели Стратегии-2050! Мы все должны включиться в работу, каждый на своём рабочем месте. Не быть равнодушными. Участвовать в  судьбе страны вместе со всем народом!

 

Главной ценностью, которая объединяет всех казахстанцев., является сохранение опыта Казахстанского пути,  Национальное единство, мир и согласие в нашем обществе.Национальной идеей нашего общеказахстанского дома, мечтой наших предков Президент РК  назвал «М??гілік Ел». Одной из главных задач является - воспитание у  молодёжи чувства  патриотизма, законопослушания, толерантности, межнационального согласия. Благодаря этим ценностям мы всегда побеждали, укрепляли нашу страну, множили наши великие успехи. В этих государствообразующих, общенациональных ценностях заключается идейная основа Нового Казахстанского Патриотизма.

 

Мы, как и все граждане нашей страны, поддерживаем основные направления Послания президента РК Н.А.Назарбаева, которые касаются   каждого гражданина Казахстана. И мы надеемся, что  решение этих задач, поставленных  Президентом,  приведет к росту благосостояния нашего народа.

 

Председатель чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах» Карагандинской области  У.Джанаев

 

Источник: vainahkrg.kz




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"