Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава края проинспектировал строительство путепровода в Невинномысске


Просмотров: 923Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Глава края проинспектировал строительство путепровода в Невинномысске СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров проинспектировал ход строительства путепровода через железную дорогу в Невинномысске.

Это крупнейший инфраструктурный объект, подобного которому в городе химиков не строили десятилетия. Вместе с подъездными путями и дорогами длина путепровода составляет почти 3 километра. Его возведение поможет улучшить сообщение между районами Невинномысска, разделёнными железной дорогой, и в целом транспортную ситуацию в городе.

Как доложил главе региона представитель компании-подрядчика, работы начаты в ноябре прошлого года, они ведутся в соответствии с графиком. Сегодня здесь продолжается устройство буро-набивных свай подпорных стен. Уже установлено 176 свай из 374. Этот этап работы планируется завершить до конца зимы. Параллельно идёт бурение грунта под опоры путепровода, другие технологические процессы.


Представитель застройщика подчеркнул, что работы на объекте организованы таким образом, что одновременно на нескольких участках реализуются разные производственные мероприятия. Это позволяет ускорить возведение путепровода без угроз качеству. На объекте осуществляется постоянный строительный контроль.


Владимир Владимиров нацелил городскую администрацию и компанию-подрядчика на своевременное завершение работ. Он отметил, что стройплощадка находится недалеко от жилых домов и каждый дополнительный день стройки означает дискомфорт для жителей Невинномысска. Вопрос тишины не должен быть упущен из виду и в дальнейшем.


– После возведения путепровода здесь обязательно должны быть установлены звукоизолирующие экраны, которые защитят людей от шума машин, – поручил глава края.


Ещё одно решение по итогам осмотра объекта касается ремонта участка автодороги, протяжённостью более одного километра, которая соединит подъезд к будущему путепроводу с дорожной развязкой на въезде в город со стороны Минеральных Вод. Губернатор поручил предусмотреть соответствующие работы.


Строительство путепровода в Невинномысске предполагается завершить в этом году.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"