Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Минимуществе Дагестана вновь недовольства


Просмотров: 717Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Минимуществе Дагестана вновь недовольства ДАГЕСТАН.  Сотрудники Дагестанского бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке намерены объявить забастовку в знак несогласия с деятельностью зампреда правительства – министра по имущественным отношениям Екатериной Толстиковой. В настоящее время у здания собрались порядка ста человек, которые требуют встречи с главой министерства.

Как рассказал корреспонденту "Нового дела" помощник Дагтехкадастра Махмуд Магомедов, причиной недовольства сотрудников стало увольнение всего руководства управления.


"Приказом Екатерины Толстиковой все руководство было уволено без уведомления. Причиной послужило то, что якобы не выполняли работу, сорвали госпрограмму. Но это на самом деле не так, у нас есть все документы, подтверждающее обратное", - рассказал Магомедов.


По его словам, они добиваются встречи с министром, чтобы выслушать ее позицию.

Получить комментарий руководства министерства на месте не удалось. По словам сотрудников ведомства, Екатерины Толстиковой уже нет на рабочем месте.


Также в сети Интернет размещена  петиция  , коллективное обращение работников Дагтехкадастра к главе Дагестана Владимиру Васильеву.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"