Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жуткое приведение случайно попало в кадр на вечеринке


Просмотров: 930Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жуткое приведение случайно попало в кадр на вечеринке

Неизвестно, откуда взялся объект на фото.



Подробно:
Любопытный фотоснимок появился на одном из зарубежных сайтов, посвященных уфологии и внеземным цивилизациям. Сообщается, что три подруги посетили в начале месяца праздничную вечеринку, посвященную Новому году, и в определенный момент попросили знакомого сфотографировать их, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Никто не заметил тогда ничего выходящего за рамки обычного, однако позже наших героинь ждал сюрприз. Одна из них взглянула на этот снимок и обнаружила на нем нечто таинственное.

Позади одной из девушек на кадре запечатлелась полупрозрачная лысая голова со светящимися диагональными зрачками. Если присмотреться внимательнее, можно заметить левую руку гуманоида, напоминающую какую-то клешню телесного цвета. По крайней мере, так считает дама, обнаружившая странного чужака на фото. Согласно предположению девушки, это наверняка был пришелец с другой планеты, чей невидимый камуфляж на мгновение дал сбой, когда сверкнула вспышка камеры.

Конечно же, многие другие пользователи Всемирной паутины заговорили о привидении, хрономираже, телепортации и других аномальных явлениях. По мнению же скептиков, речь идет об обычном человеке, сфотографированном с длинной выдержкой, или вовсе о каком-нибудь пятне на занавесках.

Как бы то ни было, данный загадочный снимок облетел многие ресурсы Сети, вызвав жаркие дебаты среди их завсегдатаев. И немало комментаторов убеждено, что перед нами аномальный кадр с «настоящим привидением».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"