Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье неизвестные ради наживы убили 97-летнего ветерана ВОВ


Просмотров: 913Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье неизвестные ради наживы убили 97-летнего ветерана ВОВ СТАВРОПОЛЬЕ.  На Ставрополье следователи приняли к производству уголовное дело о разбойном нападении на ветерана Великой Отечественной войны.

По данным следствия, в селе Курсавке вечером 10 января этого года предположительно двое неизвестных через окно забрались в дом одинокой 97-летней женщины — ветерана Великой Отечественной войны, накрыли её одеялом, избили по голове, похитили паспорт, деньги и скрылись. Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где через 2 дня от полученных травм скончалась.

В тот же день уголовное дело принято к производству органами Следственного комитета России по Ставропольскому краю. Деяния дополнительно квалифицированы по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Руководитель следственного регионального управления СКР Игорь Иванов поручил раскрыть преступление отделу по расследованию особо важных дел аппарата ведомства. Следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей, криминалистов и оперативников принимает исчерпывающие меры к установлению всех обстоятельств преступления и задержанию причастных к нему лиц, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"