Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. МВД по Ингушетии проводит конкурс на замещение вакантных должностей


Просмотров: 944Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. МВД по Ингушетии проводит конкурс на замещение вакантных должностей ИНГУШЕТИЯ.  МВД по Ингушетии объявляет второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта направления организационно-методической помощи, взаимодействия с общественными, религиозными организациями и обеспечению деятельности общественных советов отделения информации и общественных связей.

Второй этап состоится 31 января текущего года по адресу: город Магас, улица Кулиева, 14. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, сообщает пресс-служба ведомства.


Также МВД объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:
специалиста-эксперта отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции и специалиста-эксперта отдела разрешительно-визовой работы управления по вопросам миграции.


Документы принимаются в МВД, а также возможно их представление в электронном виде на официальном сайте единой системы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://gossluzhba. gov. ru, в течение 21 дня со дня размещения объявления, ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00 мск.


Предполагаемая дата проведения II этапа этого конкурса — 7 февраля 2019 года.


Расходы, связанные с участием кандидатов в конкурсе, осуществляются ими за счет собственных средств. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.


Подробности на официальном сайте МВД по Ингушетии.


  Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"