Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Александровскими полицейскими раскрыто мошенничество


Просмотров: 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Александровскими полицейскими раскрыто мошенничество СТАВРОПОЛЬЕ.  В Александровском районе к полицейским обратились сотрудники финансового учреждения с заявлением о хищении денег. Заявители сообщили, что преступник оформил карту рассрочки с кредитными средствами. Однако с момента заключения договора мужчина платежей по займу не осуществлял и не отвечал на звонки сотрудников.

Сотрудники полиции изучили предоставленные заёмщиком документы, в которых отражено, что 33-летний гражданин зарегистрирован в селе Александровском. В ходе проверки дальнейших сведений полицейские выяснили, что он внес в анкетные данные ложные сведения о месте работы и размере своих доходов.


В результате проведенной работы гражданин доставлен в районный отдел внутренних дел, где дал признательные показания и пояснил, что заведомо не собирался возвращать кредитные средства.


В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"