Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном пресекают попытки вовлечения несовершеннолетних в уличную торговлю


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном пресекают попытки вовлечения несовершеннолетних в уличную торговлюЧЕЧНЯ. Префектом Заводского района Русланом Айдамировым совместно с префектом Ленинского района Арби Тамаевым, кадием Заводского района Алиханом Ахмадовым и начальником ОПДН УМВД России по г. Грозный Тимуром Энгиноевым проведено мероприятие по выявлению несовершеннолетних, вовлеченных в уличную торговлю.

- Согласно ст. 63 Семейного кодекса РФ права и обязанности по воспитанию и развитию детей несут родители. Несовершеннолетний, находящийся в социально опасном положении, вследствие безнадзорности или беспризорности, находится в обстановке, представляющей опасность для его жизни и здоровья, либо не отвечающий требованиям к его воспитанию совершает анти общественные действия. С разъяснением данного законодательства проведена беседа с родителями выявленных детей занимающихся уличной торговлей, - сообщила пресс-служба префектуры Заводского района.


В последующем будет приняты меры в соответствии с действующим законодательством. Работа в данном направлении будет продолжена, уточнили в префектуре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"