Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Общественники одобрили проекты реконструкции воинских мемориальных комплексов в Кисловодске


Просмотров: 847Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Общественники одобрили проекты реконструкции воинских мемориальных комплексов в Кисловодске СТАВРОПОЛЬЕ.  В 2019-2010 гг. администрация города Кисловодска планирует проведение работ по проектированию, реконструкции, благоустройству мемориальных комплексов: «Журавли» и «Воинская слава». Проекты были представлены в общественные организации курорта. Их реализация пройдет по двум программам: создания комфортной городской среды в Ставропольском крае и благоустройства за счет средств, поступивших от курортного сбора.

В городском Общественном Совете под председательством Петра Тырнова обсуждения прошли в несколько этапов: сначала проекты изучил актив, затем их утвердили на общем заседании организации. «На День Победы оба мемориала собирают весь город. Очень хорошо, что в преддверии 75-лететней годовщины победы над гитлеровцами эта часть города будет приведена в порядок», - сказал Тырнов.


На заседании Общественного Совета присутствовали Глава города Александр Курбатов и заместитель председателя Думы Андрей Иванов. Они поблагодарили общественников за активную позицию и контроль за проведением ремонта в Нарзанной галерее. 


«Благодаря вам был исправлен ряд недочетов. Министерством природы также предусмотрены средства на реставрацию фасада этого уникального здания, которому уже более полутора веков», - проинформировал Курбатов. 


Также он рассказал о подготовке проекта по капитальному ремонту горбольницы, строительстве школы и других планах муниципалитета на ближайшие два года.



















checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"