Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Серию катаклизмов на Земле связали с изменением климата


Просмотров: 664Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Серию катаклизмов на Земле связали с изменением климата

Средняя температура продолжает меняться в разных точках планеты.



Подробно:
Гражданам большинства стран мира эта зима принесла много не совсем положительных эмоций. Так, некоторые эксперты начали говорить о глобальном похолодании: на некоторых территориях температура снизилась настолько, что гибнут люди и даже дикие животные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Жители России, в частности Петербурга, жалуются, что невозможно нормально ездить на машинах: дороги плохо расчищены. Вот только на коммунальщиков грех жаловаться: они не виноваты, что за полдня выпало столько снега, как за последние полмесяца. Снегопады, к слову, не прекратятся в ближайшие дни.

По словам ученых, людям надо привыкать к подобной погоде, поскольку она установилась навсегда. Даже в Израиле, теплом и засушливом, прошла настоящая снежная буря. Иерусалимская стена плача на данный момент покрыта льдом.

Аномалии происходят на большинстве территорий мира, это стали замечать даже обычные люди. Например, на Урале в прошлом году случилась песчаная буря, хотя раньше такого явления там не наблюдали.

Эксперты утверждают, что перемены климата связаны с глобальным потеплением. В летние месяцы в России стало на 4°С теплее, отметила Диана Владимирова, сотрудник лаборатории климатических изменений Антарктики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"