Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Ростовский офицер упал с 40-метровой высоты и впал в кому после ДТП в Абхазии


Просмотров: 815Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Ростовский офицер упал с 40-метровой высоты и впал в кому после ДТП в Абхазии РОСТОВ.  18 января житель Шахт Никита Жихарев сильно пострадал в аварии, которая произошла в Абхазии рядом с поселком Цебельда. Пятеро сослуживцев упали в ущелье с высотой 40 метров, когда ехали по узкой дороге на бронетранспортере с полигона Цабал.

Трое военнослужащих скончались, двое получили серьезные травмы. Никита Жихарев - лейтенант вооруженных сил, находится среди раненых.

Как сообщает собеседник портала 161.ru, Никиту на вертолете вместе с сослуживцем из Башкирии доставили в больницу Абхазии, а потом - так же на вертолете - в медучреждение Сочи.

Двое военных находятся в коме в очень тяжелом состоянии. Оба подключены к искусственной вентиляции легких. Мужчины не могут сами дышать, также у них черепно-мозговые травмы, у жителя Башкирии перелом позвоночника.

Среди погибших 22-летний мужчина из Челябинской области, водитель БТР из Краснодарского края и 21-летний парень из Самары, механик взвода.

По этому происшествию возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспортной машины, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», которая предусматривает до семи лет лишения свободы.


Источник: Блокнот




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"