Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе состоялся в Ханкале


Просмотров: 817Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе состоялся в ХанкалеЧЕЧНЯ. В Ханкале прошел турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе.Как сообщает пресс-служба Росгвардии, за почетные трофеи турнира боролись команды структурных подразделений Объединенного пункта управления командующего ОГВ(с). Спортивное мероприятие состоялось на футбольном поле Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.

Открыл первенство заместитель командующего объединенной группировки генерал-майор Андрей Владимиров. Он провел жеребьёвку команд и пожелал футболистам удачи.


По итогам турнира победу одержала команда управления сил специального назначения, офицеры оперативного управления стали серебряными призерами соревнований, на третью ступень пьедестала почета поднялись футболисты из команды офицеров-разведчиков.


«У нас регулярно проводятся состязания по различным видам спорта, особенно культивируемым в Росгвардии, как на пункте управления ОГВ(с) и в оперативно подчиненных воинских частях, так и во взаимодействующих силовых структурах. Соревнования укрепляют физическое здоровье и морально-психологическое состояние военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также сплачивают воинские коллективы», - сказал А. Владимиров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"