ЧЕЧНЯ. «Ахмат» сыграл вничью с «Гонведом» в контрольной игре

Просмотров: 1 136Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» сыграл вничью с «Гонведом» в контрольной игреЧЕЧНЯ.
«Ахмат» провёл первый товарищеский матч на сборах в Турции. Соперником выступил клуб «Гонвед» из Венгрии. Команды повторили прошлогодний результат встречи на зимних сборах. В феврале 2018-го встреча завершилась с тем же результатом 1-1.

Как отмечает официальный сайт ФК «Ахмат», счет в поединке, который прошел утром во вторник, на 20-й минуте открыл «Гонвед». Грозненцам потребовалась минута, чтобы отыграться. Халид Кадыров точным пасом вывел один на один Мбенга, который переиграл голкипера. А вот первое рандеву с вратарем «Гонведа» сенегалец проиграл, когда после точной передачи Родолфо оказался с глазу на глаз с кипером, но не смог его переиграть. Обе команды провели два тайма разными составами, предоставив игровое время всем футболистам. Дебютный матч за «Ахмат» провел новичок Дамиан Шиманьски.

Гол у ФК «Ахмат»: Мбенг.

«Ахмат» (1 тайм): Гудиев, Уциев, Нижич, Родолфо, Мусалов, Хубулов, Швец, Халид Кадыров, Бериша, Митришев, Мбенг.

«Ахмат» (2 тайм»): Городов, Умаев, Харин, Семёнов, Анхель, Шиманьски, Исмаэль, Раванелли, Садулаев, Иванов, Балай.