Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В банке вакансий Чечни имеется свыше двух тысяч свободных рабочих мест


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В банке вакансий Чечни имеется свыше двух тысяч свободных рабочих местЧЕЧНЯ. В рамках реализации социальной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова по содействию в занятости населения на территории региона функционируют Центры занятости населения.

- Любой гражданин, желающий найти себе работу, или зарегистрироваться как безработный, должен, в первую очередь, прийти в этот центр. Они есть в каждом районе республики. Специалисты центра помогут вам в поиске подходящей вакансии. Предоставят всю информацию и базу свободных рабочих мест в вашем районе, и в целом по республике. При необходимости выпишут и сопроводительное направление к работодателю, - обратился к жителям региона Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.


Министр добавил, что на сегодняшний день в банке вакансий республики значатся 2065 свободных рабочих мест. Наиболее популярными являются специальности в сфере образования. На втором месте сфера здравоохранения, на третьем сфера культуры. Набирают популярность и специальности в сферах сельского хозяйства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"