Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров призвал активизировать работу в соцсетях


Просмотров: 946Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Об этом Глава ЧР заявил в ходе встречи с министром по делам молодёжи Исой Ибрагимовым. Р.Кадыров отметил необходимость активнее работать в соцсетях, где происходит большой вброс сплетен и недостоверной информации, которые могут вызвать напряжение и беспокойство в обществе, уметь вести с ними полемику, приводя факты и подтверждения своим словам.

Р. Кадыров также отметил, что по его поручению был проведен опрос в молодежной среде. Респондентам были заданы вопросы о том, как они проводят досуг, чем увлекаются, какие мероприятия посещают и другие. Анализ ответов показывает, как подчеркнул глава республики, что часть молодёжи предпочитает праздный образ жизни. 


Он отметил, что именно на этот слой подрастающего поколения необходимо обратить внимание. Глава ЧР призвал представителей молодёжных организаций более активно взаимодействовать с Министерством культуры ЧР, Министерством спорта ЧР, привлекать больше молодых людей в культурно-массовые мероприятия. В завершение встречи он пожелал удачи в наступившем году в решении поставленных задач




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"