Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Где и как купить медицинскую одежду?


Просмотров: 2 072Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Начинающие медики – студенты, сталкиваются с тем, что купить медицинскую одежду в обычном магазине невозможно. Вы не найдете ее в универмагах и торговых центрах. Как быть в такой ситуации? Ведь посещение лекций допустимо только в ней. Конечно, обычный белый халат можно найти и на рынке. Но это связано только с тем, что в них должны проходить практические занятия по химии у учащихся средних школ. Студенту в этом балахоне вряд ли будет удобно. Да и девушкам он не подчеркнет красоту фигуры. 

 

На самом деле существует несколько возможностей. В настоящее время существует несколько возможностей приобретения: 

 

Обычный магазин медицинской одежды, который можно найти в любом большом городе. Здесь присутствуют свои разграничения по ценовым категориям. Сейчас активизировался спрос на стильную и удобную мед. одежду (МО) из натуральных тканей. К сожалению, многие отечественные производители на первое место ставят практичность и носкость. С одной стороны это верно, ведь МО приходится стирать после каждого использования. Зачастую она пачкается в растворах, крови. 

 

Интернет магазин медицинской одежды.  Знаете ли Вы, что медицинская одежда в интернет-магазине та же, что и в обычном магазине? Присутствует только одно отличие – цена на товары. Ведь в данном случае нет таких расходов как оплата аренды торгового помещения, заработной платы продавцам, большой части коммунальных расходов. Поэтому стоимость МО, продаваемой таким образом, чаще всего, ниже примерно на 10% – 20%. 

 

Ателье по пошиву МО, действительно, есть и такие. Здесь вы сможете подобрать себе недорогой и ноский комплект. Он будет сшит из практичной смесовой ткани. Конечно, фасон вряд ли можно будет назвать модным, но и белым халатом в стиле 80 прошлого века это не будет. 

 

Объявления – как правило, возле медицинских учреждений, в том числе и учебных, столбы пестрят от объявлений о продаже и пошиву МО. Но здесь, как говорится, повезет – не повезет. Вполне возможно, что вы найдете швею и будете потом пользоваться ее услугами не одно десятилетие. Однако присутствует и риск столкнуться с мошенниками. 

 

Как видите, возможностей купить медицинскую одежду на самом деле существует множество. Есть не дорогостоящие варианты, а есть такие, которые многим не доступны. Выбирать каким из них воспользоваться, только вам. 

 

Следует осмотрительно относить к выбору места приобретения. Желательно посоветоваться с теми, кто уже приобретал МО. Вполне возможно, что первое впечатление о том или ином магазине, может оказаться неверным и основанным на предвзятом отношении к внешнему виду сотрудников или помещения.

 

Источник: Одной Строкой.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"