Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У жуткого канадского дерева появилось человеческое лицо


Просмотров: 713Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
У жуткого канадского дерева появилось человеческое лицо

Фотографию дерева опубликовали в Интернете.



Подробно:
В Сети появилось интересное фото, сделанное молодой жительницей Центральной Канады. Анонимная девушка в подписи к фото отметила, что каждый раз у неё сердце уходит в пятки при виде одного дерева, на стволе которого отчетливо можно видеть человеческие черты лица, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В населенном пункте имеется легенда о странном дереве, которая гласит, что дерево – это реинкарнация некоторого мужчины, жившего в доме неподалеку. Канадец был со странностями: он ежедневно приходил к дереву с шезлонгом и часами курил трубку, наблюдая за меняющимся пейзажем в течение дня.

Конечно, многие соседи девушки не верят в эту легенду. Более того, даже люди, начитанные о реинкарнации, сомневаются, что любой человек после смерти может стать животным или растением. В прочем, в Интернете есть море рассказов людей, которые якобы в прошлом были примитивными созданиями. Например, один мальчик поведал, что родился змеей, однако был убит другом своего отца. Друг семьи в итоге подтвердил, что когда-то расправился с рептилией.

Время от времени мы удивляемся разумности животных. Может, они в прошлой жизни были людьми? Иначе никак не объяснить такие особенности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"