Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Израильские военные арестовали 16 палестинцев и изъяли оружие на Западном берегу


Просмотров: 832Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Израильские военные арестовали 16 палестинцев и изъяли оружие на Западном берегу Израильские военные арестовали 16 разыскиваемых палестинцев и изъяли огнестрельное оружие кустарного производства в ходе рейдов в ночь на среду в различных районах Западного берега реки Иордан. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.
"В течение ночи солдаты при поддержке бойцов пограничной полиции и Службы общей безопасности Израиля (ШАБАК, контрразведка - прим. ТАСС), арестовали на Западном берегу 16 палестинцев, разыскиваемых по подозрению в причастности к террористической деятельности, участии в массовом терроре и беспорядках, направленных против израильских гражданских лиц и солдат", - говорится в распространенном военными заявлении. "В ходе обысков в деревне Бейт-Умар было изъято две единицы огнестрельного оружия кустарного производства", - добавили в пресс-службе, сообщает Тасс.

Кроме этого, военные подтвердили нанесение ударов с использованием авиации вечером по лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на обстрел солдат на границе с этим палестинским анклавом. До этого израильские танки дважды поражали наблюдательные посты ХАМАС в секторе. "В течение дня во вторник солдаты несколько раз подвергались обстрелу вдоль забора безопасности у границы сектора Газа. В ответ истребители Армии обороны Израиля нанесли удары по нескольким целям на территории военного лагеря ХАМАС в северной части сектора Газа", - говорится в распространенном военными в среду коммюнике.

Ранее во вторник у границы сектора Газа был ранен израильский офицер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"