Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Преимущества безлимитных тарифов на мобильные телефоны


Просмотров: 1 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сейчас с помощью мобильных телефонов можно связаться с родными, коллегами, друзьями или с незнакомыми людьми. Важно правильно выбрать тариф, который позволял бы не беспокоиться об экономии денежных средств. Лучшим тарифом может стать безлимитный, который имеет массу преимуществ.

Клиент пополняет счет один раз и может разговаривать по мобильному столько, сколько ему необходимо. Через определенное время (в большинстве случаев оно составляет 30 дней) телефонный счет нужно снова пополнять, то есть вносить абонентскую плату, которая каждый раз фиксирована. И пока есть деньги, можно не считать потраченные минуты. Такой тариф выбирают не только успешные бизнесмены, но и люди, которые привыкли долго разговаривать по телефону.


Бесплатные переговоры - это еще один плюс безлимитных тарифов. Звонки внутри сети осуществляются по таксе ноль копеек за минуту! Связь с другими операторами может быть платной, но все равно не придется платить слишком дорого. Кроме того, некоторые компании предлагают клиентам бесплатные разговоры с друзьями или бизнес-партнерами, которые живут за пределами страны. Клиент может составить небольшой список "любимых" номеров, на связь с ними будут действовать очень большие скидки, даже когда они в роуминге.

Немаловажную роль играет и доступ к всемирной паутине. Если выбирать безлимитные тарифы, то не нужно будет каждый день скрупулезно подсчитывать мегабайты. Можно без проблем заходить в интернет с телефона, просматривать важные новости, слушать музыкальные хиты или общаться со своими знакомыми в социальных сетях.

На данное время безлимитные тарифы подходят всем тем, кто хочет не только бесплатно разговаривать по телефону, но и получать дополнительные услуги. Например, можно отправлять бесплатные сообщения с текстом (sms) или высылать фотографии, картинки (mms).

Многие операторы предлагают бонусы к стандартному безлимитному тарифу. Это может быть скидка на разговоры, которая накапливается - ею удастся воспользоваться через определенное время. Если клиент тратит много минут на разговоры, то тем самым он может даже сэкономить определенную сумму денег. Более того, качество связи при любых обстоятельствах остается на высшем уровне.

При использовании безлимитного тарифа деловые люди могут не переживать, что связь оборвется в самый важный момент. А простые абоненты имеют возможность общаться со своими родными без ограничений, оставаясь на связи в самые важные минуты жизни!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"