Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением АСТРАХАНЬ.  В Ленинском районе в средней общеобразовательной школе № 36 состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции перед населением. Они проинформировали собравшихся о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых участках, количестве неблагополучных семей и лиц, находящихся под административным надзором. Особое внимание выступающие обратили на профилактику бытовых преступлений, совершаемых, в том числе, в состоянии алкогольного опьянения, и ознакомили с мерами безопасности, направленными на недопущение квартирных краж.  

Полицейские ответили на вопросы жителей, касающиеся общественного порядка на придворовых территориях, курения в общественных местах. Одним из обсуждаемых вопросов стала профилактика правонарушений среди подростков, а также пресечение распространения наркотических средств в молодёжной среде.


Горожанам рассказали о распространенных способах совершения мошенничеств с использованием средств связи и сети Интернет. Они получили тематические информационные листовки.


В заключение мероприятия стражи порядка выразили благодарность активным гражданам, которые стараются оказывать всевозможную помощь органам внутренних дел.


Астраханцы, в свою очередь, поблагодарили своих участковых за проделанную работу, обещав и впредь информировать полицию о ставших им известными фактах нарушения закона в микрорайоне.


 Пресс-служба УМВД России по Астраханской области 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"