Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР провели семинар для руководителей НКО


Просмотров: 1 142Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР провели семинар для руководителей НКОЧЕЧНЯ. В департаменте по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР состоялся семинар для руководителей некоммерческих организации по предоставлению отчетности в государственные органы.

Во вступительной части семинара сотрудник департамента Хаджимурад Салимгереев обратился к участникам с приветственным словом и рассказал о ситуации по актуальным вопросам в области предоставления отчетности некоммерческими организациями.

Слушатели семинара ознакомились с особенностями бухгалтерского учета, спецификой формирования учетной политики и отчетности НКО. Также в программе были рассмотрены проблемы налогообложения, анализ типичных ошибок ведения налогового и бухгалтерского учета.


Кроме того, желающие смогли задать вопросы по финансово-правовым особенностям ведения документации. Примечательно, что прозвучало немало вопросов по поводу регистрации новых организаций.


Руководителями некоммерческих организаций была высказана благодарность за организацию и проведение данного семинар-совещания с пожеланием продолжения дальнейшей совместной работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"