| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. «Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарскую Республику провел оперативное совещание с руководством республиканского Министерства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Глава МВД России определил приоритетные направления деятельности полиции региона на ближайший период, указал на необходимость усиления мер по противодействию экономической преступности и экстремизму, дал поручения по совершенствованию системы обеспечения безопасности дорожного движения.
Кроме того, Министр посетил Отдел МВД России по Черекскому району, ознакомился с условиями несения службы дежурной сменой, сотрудниками подразделений уголовного розыска, по борьбе с экономическими преступлениями и по вопросам миграции. Особое внимание Глава ведомства уделил организации работы по предоставлению государственных миграционных услуг населению. Владимир Колокольцев побеседовал с личным составом и пожелал сотрудникам успехов в службе, после чего осмотрел помещения изолятора временного содержания, сданного в эксплуатацию в декабре 2018 года.
Затем Министр направился в Северо-Кавказский институт повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России, где встретился с профессорско-преподавательским составом.
![]() |
ГРУЗИЯ. Черный ящик разбившегося в Грузии самолета доставлен в Турцию
АРМЕНИЯ. Зангезурский коридор начнут строить во второй половине 2026 года – Пашинян
ГРУЗИЯ. ЕС упростит приостановку безвиза для отдельных категорий грузинских граждан
АРМЕНИЯ. Песков и Пашинян разошлись во мнениях по экспорту российского зерна в Армению
ГРУЗИЯ. Пропускная способность Баку-Тбилиси-Карс вырастет втрое
ФСБ: сорвана украинско-британская операция по угону российского МиГ-31 с «Кинжалом»
Силы ПВО сбили около 40 украинских дронов над регионами РФ и Черным морем – МО России
АРМЕНИЯ. Жители Армении заинтересовались работой в странах ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. В Приволжском районе Астраханской области число бездомных животных увеличилось в 4 раза