Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Иса Ибрагимов призвал молодежь к ответственному подходу к своей деятельности


Просмотров: 984Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Иса Ибрагимов призвал молодежь к ответственному подходу к своей деятельностиЧЕЧНЯ. Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров всегда подчеркивает, что Министерство ЧР по делам молодежи является министерством пропаганды.

Пропаганды патриотизма, духовности, нравственности, здорового образа жизни, активной гражданской позиции. Каждый молодой человек, будь это специалист министерства или активист общественной организации, должен быть идейным, надёжным, любящим свою республику и народ. Сегодня, в ходе встречи с активистами общественных организаций, эти требования обозначил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. Обращаясь к ребятам министр подчеркнул, что в республике нет сфер и направлений, которые не касаются молодежь, особенно работа с их сверстниками.


-Очевидна необходимость более ответственного подхода активов молодежных организаций к своей деятельности и более тесной работы с министерством во всех направлениях. Ребята это понимают и, я убежден, сделают все необходимое, чтобы оправдать оказанное руководством республики доверие, - написал Иса Ибрагимов на своей странице в сети Инстаграм.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"