Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

FG Wilson заявил об очередном обновлении дизельных электростанций 5,5 – 22 кВА.


Просмотров: 1 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Электроэнергия для любых нужд" - так позиционирует производитель линейку дизель-генераторных установок мощностью от 5,5 до 22 кВА. Энергетическое оборудование этой серии особенно хорошо подходит для организации надежного электроснабжения строительных площадок, предприятий розничной торговли, а также широко применяется в бытовой сфере и сфере связи и телекоммуникаций. Электростанции FG Wilson традиционно демонстрируют превосходную производительность и долговечность, при этом их легко эксплуатировать и обслуживать. 

 

Сегодня FG WILSON – получил признание во всем мире, как один из лучших производителей  дизельных и газовых электростанций. На российском рынке купить или арендовать электростанцию от этой компании  можно, к примеру, в компании "Энергодом" . Электростанции FG WILSON от компании Энергодом  -  не только прямые поставки, но и  гарантийное и сервисное обслуживание энергетического оборудования. 

 

Говоря о последних усовершенствованиях линейки дизель-генераторных установок, прежде всего, следует отметить, что инженерам FG Wilson удалось значительно повысить удобство эксплуатации и обслуживания электростанций, повысить износостойкость электростанций в кожухе. Такой прорыв достигнут за счет: 

 

- более эргономичной схемы размещения компонентов, облегчающей доступ оператора для проведения технического обслуживания, 

- кожуха нового поколения из дициклопентадиена (ДЦПД), 

- модернизации опорной рамы, 

- новой модели панели управления. 

 

Помимо электростанций с двигателями Perkins модельный ряд пополнился установками с двигателями Kubota. Особое внимание было уделено новому кожуху из полимерного материала – дициклопентадиена. По сравнению с классическими металлическими новый кожух значительно обладает повышенной долговечностью и устойчивостью к тяжелым условиям эксплуатации. 

 

Износостойкий и ударопрочный неметаллический материал, изготовленный с использованием современной технологии литья под давлением, не теряет своих свойств в диапазоне температур от -40°C до 120°C. Он обладает стойкостью к ржавлению и не чувствителен к воздействию дизельного топлива, охладителя и прочих жидкостей. Помимо перечисленных преимуществ новые кожухи из полимерного материала выглядят изысканно и стильно. 

 

Благодаря реализованным нововведениям, дизель-генераторные установки FG Wilson мощностью от 5,5 до 22 кВА обладают уникальными эксплуатационными характеристиками, а именно: самым низким на рынке уровнем шума, наилучшими температурными характеристиками, повышенной защитой от попадания влаги внутрь кожуха.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"