Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. 17 медалей у спортсменов из КБР


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. 17 медалей у спортсменов из КБР КБР.   Представители Кабардино-Балкарии выступили на фестивале спортивной борьбы в Орле, сообщает пресс-служба администрации Черекского района. 

Состязания включали в себя открытое первенство Орла и открытый Кубок Орловской области среди юношей, а также Всероссийские соревнования среди мужчин по вольной борьбе. Фестиваль собрал более 700 сильнейших борцов из Москвы и Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, Бурятии, Коми, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Чечни, Дагестана, Чувашии и регионов Центрального федерального округа.

Кабардино-Балкарию на соревнованиях представляли борцы из Терека, спортклуба «Хасанья» и отделения вольной борьбы районной спортивной школы №1 п. Кашхатау. Наши спортсмены завоевали пять золотых, одну серебряную и одиннадцать бронзовых наград.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали Саид Гергоков, Алан Гузоев (СК «Хасанья») и Альберт Уянаев (Кашхатау).

«Серебро» в весе 58 кг взял Алихан Уянаев. Бронзовые награды у терчан Эльмадина Шериева, Темирбека Фанзиева и Джамбулата Шериева, спортсменов СК «Хасанья» Рашида Гузоева, Азрета Карчаева, Ильяса Гузиева, Али Мисирова и борца из Кашхатау Расула Чабдарова.

На Всероссийских соревнованиях среди мужчин за звание сильнейших в разных весовых категориях боролись призёры первенства мира и Европы, члены сборной команды России. Победителями стали Али Шериев и Иналбек Шериев из Терека. Они также выполнили нормативы мастера спорта России. Азамат Ажоев и Эльяс Маметов из СК «Хасанья» и Марат Заникоев из Кашхатау – бронзовые призёры.

Марина МУРАТОВА


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"