Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Разработан транспорт будущего - гибрид автомобиля и самолёта


Просмотров: 2 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Во Франции разработали первый летающий автомобиль - гибрид автомобиля и ультралёгкого самолёта. Данному изобретению дали название Pegasus, у него есть все шансы оказаться первым летающим автомобилем на европейском рынке.

 

На данный момент изобретателям осталось подготовить экономическую стратегию, а также разработать программу реализации своего продукта. По подсчётам специалистов стоимость одной летающей машины обойдётся примерно в сто тысяч евро, что далеко не каждому доступно. Следовательно для того чтобы товар имел спрос на рынке нужно тщательно продумать все детали машин .

 

По словам изобретателей, летающий автомобиль Pegasus станет транспортом нового поколения и пройдя все этапы испытаний в ближайшем будущем будет выставлен на продажу. Как сообщают сами разработчики, Pegasus сможет развивать в воздушном полетё скорость до 60-80 километров в час. Продолжительность полёта рассчитана до трёх часов.

 

Разработчики летающего автомобиля для успешной реализации своего проекта работают совместно с инженерами авиации. В результате у них получается очень плодотворное сотрудничество. Уже в марте этого года запланированы первые испытательные полёты Pegasus. Первую тестовую модель летающего автомобиля разрабатывают в соответствии со строгими европейскими требованиями в сфере безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"