Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С наступлением весны активизировался рынок загородного домостроения


Просмотров: 1 852Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Началась подготовка к весеннему дачному сезону, которая вызвала активизацию на рынке загородного домостроения. На рынке до сих пор остаются самыми востребованными остаются кирпич и дерево. 

 

По данным статистики, в лидерах остаются дачные дома. Специалисты считают, что по сравнению с предыдущими годами никаких изменений в выборе дома или в выборе стройматериала нет. По словам экспертов, если дачные дома строятся для постоянного, а не для сезонного проживания, то проводится распределение стройматериалов и технологий по долям: 65-70% – кирпич, 20% – каркас и всего 10% – дерево. Стало известно, что на протяжении уже 5 лет эти материалы были самыми популярными. 

 

Сегодня на рынке можно найти достаточное количество компаний, которые готовы начать строительство дачных домов из кирпича , предоставить необходимые стройматериалы и проекты таких домов. При этом потребителю доступны как эконом-проекты площадью до 100  квадратных метров, так и по-настоящему просторные загородные дома жилой площадью под 200 и более квадратов. 

 

С каждым годом в нашей стране растет количество граждан, которые готовы проживать на своих дачных участках, на природе целый год. Все больше и больше семей покидает территорию города, чтобы перебраться поближе к природе, на свою дачу. Многие живут здесь даже с наступлением холодов. Правда, для этого необходимы хорошие условия для проживания. А кирпичные сооружения, всегда отличались высокой пожарной безопасностью, надежностью и стойкостью к внешней среде. Из кирпича можно без труда построить здания с нестандартным дизайном (например, с закругленными эркерами, арками и т.п.), и потому сегодня рядом с небольшими по размерам кривенькими домиками, еще советской постройки, соседствуют современные двухэтажные коттеджи и по-настоящему комфортабельные дома.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"