Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзану Кадырову презентовали новый сайт Главы ЧР


Просмотров: 1 091Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пресс-секретарь Главы ЧР Альви Керимов представил совершенно новый удобный портал, на котором исчерпывающую информацию сможет получить любой житель Чечни, независимо от района и села.

Об этом сообщает сам Глава республики на своей странице Вконтакте.


«Сайт представляет собой единую платформу, на которой сосредоточена вся необходимая информация о государственных органах власти и местного самоуправления Чеченской Республики. Мне понравилось, что он удобен в пользовании, имеет доступную навигацию и структуру, функционален»,- пишет Рамзан Кадыров после презентации, устроенной пресс-секретарем Альви Керимовым.

По словам Кадырова, работой над порталом занимались ведущие программисты России, а сам он отвечает самым последним требованиям и будет отображать полную картину событий в республике.


«Записаться на приём к врачу, написать обращение в органы власти, воспользоваться услугами государственных органов через интернет. Это лишь малая часть того, что даёт ресурс. Именно такую задачу я ставил при разработке сайта. Здесь же предусмотрены формы обратной связи. Сайт интегрирован с социальными сетями и в ближайшее время пользователи смогут по достоинству оценить все его возможности», - резюмирует Глава Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"