ДАГЕСТАН. Двое дагестанских борцов стали победителями Гран-при Ивана Ярыгина

Просмотров: 1 283Комментариев: 0
ДАГЕСТАН. Двое дагестанских борцов стали победителями Гран-при Ивана Ярыгина ДАГЕСТАН.    Дагестанские борцы завоевали сегодня две из трех возможных золотых медалей в первых финалах «Гран-при Иван Ярыгин-2019».

Обладателями наград высшей пробы стали  Магомедрасул Идрисов  и  Магомедрасул Газимагомедов  . Первый в весовой категории до 61 кг взял верх над  Николаем Охлопковым  из Румынии, а второй досрочно в весе до 70 кг победил  Мандахнарана Ганзорига  из Монголии.

Напомним, что по результатам второго соревновательного дня еще трое дагестанцев получили возможность выступить в финале и поспорить за золото международного турнира.

Это  Ахмед Чакаев  (до 65 кг),  Магомед Рамазанов  и  Ахмед Гаджимагомедов  (оба - до 79 кг)