Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В США снеговик "отомстил" хулиганам, пытавшимся его разрушить


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В США снеговик "отомстил" хулиганам, пытавшимся его разрушить

Внутри снеговика находился огромный пень.



Подробно:
В американском городе Питерсберге (штат Кентукки) недавно объявились необычные хулиганы, которые по ночам разъезжали на авто и давили слепленных снеговиков. Разумеется, особого криминала в этом нет, однако многие горожане были весьма опечалены, что кто-то целенаправленно разрушает творения их рук. И хотя злоумышленники так и остались неизвестными, они не избежали наказания, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Примечательно, что хулиганы пострадали «от рук» того, кого хотели сравнять с землей. Молодая пара возвела у себя во дворе 3-метрового снеговика, которым очень гордилась. Вандалы атаковали скульптуру – и тут же получили отпор: внутри снеговика находился огромный пень. Врезавшись в него, злоумышленники сильно повредили свой автомобиль и поспешили скрыться с «места преступления».

Коди Лутц и его невеста Лаура, создавшие зимнее изваяние в честь крупнейшего снегопада, который они когда-либо видели в Питерсберге, рассказывают, что использовали пень без какого-либо тайного умыла. Просто часть спиленного дерева оказалась отличной основой для скульптуры. Тем не менее, будущие супруги очень рады, что проучили неизвестных хулиганов, которые после этого оставили свое странное хобби.

К слову, это не единственный подобный инцидент, произошедший в последнее время. В конце декабря прошлого года нечто похожее случилось в канадском городе Фредериктоне (провинция Нью-Брансуик). Его 47-летний житель попал в больницу с тяжелым переломом руки. Выяснилось, что мужчина изо всей силы ударил слепленного соседом снеговика, а у того внутри оказался невысокий металлический столб. Вот и выходит, что далеко не каждый снеговик так уж беззащитен.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"