Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д. Абдурахманов удостоен звания «Почётный гражданин г. Грозного»


Просмотров: 1 294Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

  За огромный вклад в дело возрождения и развития чеченской столицы Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов удостоен звания «Почётный гражданин г. Грозного».

 

В ходе очередного, 20-го по счёту пленарного заседания Парламента Чеченской Республики под председательством спикера законодательного собрания ЧР Дукувахи Абдурахманов Глава г. Грозного Заур Хизриев, который вместе с депутатами городского совета принимал участие в его работе, обратился со словами благодарности в адрес членов заксобрания за всемерную поддержку во многих важных инициативах, связанных с развитием чеченской столицы.

 

Он отметил огромную работу, проводимую на протяжении многих лет в поддержку Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову Председателем Парламента Чеченской Республики Д. Абдурахмановым, в том числе, по вопросу присвоения г. Грозному звания «Город воинской славы».

 

Здесь же З. Хизриев озвучил встреченное громкими аплодисментами решение Совета депутатов г. Грозного присвоить Председателю Парламента ЧР Д. Абдурахманову звание «Почётный гражданин города Грозного» за огромный вклад в развитие парламентаризма и местного самоуправления в Чеченской Республике и активное участие в возрождении г. Грозного.

 

- Вы всегда являлись Почётным гражданином нашего города, а сейчас мы документально это подтвердили, - сказал председатель Совета депутатов г. Грозного.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"