Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Полицейские разыскали пропавшего подростка


Просмотров: 1 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Полицейские разыскали пропавшего подростка  КАЛМЫКИЯ.  24 января 2019 года  в дежурную часть Управления МВД России по городу Элисте обратилась женщина, сообщившая о пропаже своего несовершеннолетнего сына. Со слов заявительницы, из дома ушел и не вернулся ее 14-летний сын. Самостоятельные поиски ни к чему не привели и тогда мать подростка решила обратиться в полицию.

Полицейскими были сформированы группы по поиску несовершеннолетнего. Также ориентировки на розыск были разосланы всем нарядам и патрулям, несшим службу в столице и районах республики.


В результате поисковых мероприятий полицейские проверили все места возможного пребывания школьницы.  


В течение нескольких суток непрерывного  поиска сотрудники уголовного розыска и отдела по делам несовершеннолетних разыскали пропавшего подростка на территории столичного автовокзала.


Полицейские доставили школьника домой и провели с ним профилактическую беседу, а в отношении его матери составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранный материал передан в комиссию по делам несовершеннолетних.

 





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"