Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Академии наук ЧР рассмотрели вопросы развития научной деятельности в регионе


Просмотров: 1 252Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Академии наук ЧР рассмотрели вопросы развития научной деятельности в регионеЧЕЧНЯ. В Академии наук Чеченской Республики под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Идриса Байсултанова состоялось совещание по вопросам планирования и активизации деятельности в сфере научных исследований в Чеченской Республике.

На совещании присутствовали президент Академии наук ЧР Ш.А. Гапуров, вице-президент Академии наук ЧР Р. Дадашев, директор института гуманитарных исследований Академии наук ЧР С.Магамадов и главный ученый секретарь Президиума Академии наук ЧР А. Абумуслимов.

Отметим, что на встрече был поставлен целый ряд актуальных вопросов по дальнейшей координации научных исследований в вузах и научных учреждениях региона.


В завершении мероприятия по предложению И. Байсултанова было принято решение о необходимости проведения в ближайшее время расширенного совещания по вопросам развития науки в Чеченской Республике с участием ректоров вузов и директоров научно-исследовательских институтов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"