Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Преподаватель СОГУ стал финалистом конкурса управленцев «Лидеры России»


Просмотров: 1 233Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Преподаватель СОГУ стал финалистом конкурса управленцев «Лидеры России» СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  Преподаватель кафедры финансов и кредита СОГУ  Артур Касаев  стал финалистом Конкурса управленцев «  Лидеры России  ».

«Конкурс «Лидеры России» — это вызов для самого себя, возможность доказать, что ты не просто так занимаешься саморазвитием, ставишь перед собой цели. От полуфинала у меня только положительные эмоции. С ребятами, которые прошли в финал, будем продолжать работать, вырабатывать стратегию», — поделился он.

В числе финалистов конкурса «Лидеры России» от Северо-Кавказского федерального округа оказались 29 человек. Это представители из всех семи субъектов.


«Из них Ставропольский край представляют 11 человек, Дагестан — шесть, Северную Осетию — четыре, Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию — по три участника, Ингушетию и Чечню — по одному», — сообщили организаторы.


В полуфинале конкурса «Лидеры России», который проходил 26−27 января, были допущены 136 участников из Северо-Кавказского федерального округа. Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание «Сердце лидера», он будет дисквалифицирован. В этом случае его место займет полуфиналист из листа ожидания, который выполнил это условие конкурса.


Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в г. Сочи. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей. Участники, выигравшие конкурс «Лидеры России», смогут попасть в специальную программу развития кадрового управленческого резерва.


Конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект открытой платформы «  Россия — страна возможностей  » и одноименной автономной некоммерческой организации.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"