Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Adobe Photoshop – программа с широкими возможностями


Просмотров: 4 265Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Из всего фотоальбома порой бывает достаточно сложно выбрать пару-тройку фотографий, которые можно было бы назвать действительно красивыми. То ракурс не тот, то оттенки неяркие, то контуры нечеткие. Да и фон сзади может подкачать, если конечно не изменить ситуацию при помощи популярной компьютерной программы Adobe Photoshop, позволяющей исправить многие изъяны на фотоснимках.

 

Коррекция оттенков, контуров, изменение фона, создание нового сюжета на фотографии, дополнение надписями – это еще далеко не все возможности, которые можно использовать при работе с этой программой. Научиться пользоваться ее инструментами можно самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Для этого нужно посетить определенные обучающие ресурсы в интернете.

 

Время от времени там появляются интересные и полезные уроки и проги. Например, сегодня выкладываю большую коллекцию лучших шрифтов для дизайна. Поэтому, добро пожаловать! Всего через несколько занятий вы сможете заметить положительный результат, так как вы научитесь использовать минимальный набор инструментов для коррекции линий и форм. Добавляя красивую надпись, вы сможете оживить фото и дать понять смотрящему, что же на самом деле символизирует этот снимок. Кстати говоря, если научиться хорошо орудовать инструментами программы Adobe Photoshop, то в результате можно начать зарабатывать в этой программе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"