Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ASKO - известный европейский производитель бытовой техники


Просмотров: 2 314Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Марка ASKO — изначально шведская. Историю свою она ведёт с 1950 года. Впрочем, первоначально компания не называлась ASKO.

 

Краткая история ASKO.

 

Это название появилось только в 1988 году, когда компания была куплена финским производителем мебели. ASKO — такова была фамилия финского плотника, основавшего мебельное производство в самом начале ХХ века. В конце девяностых годов прошлого века финны продали производство бытовой техники итальянцам — брендом ASKO стала владеть Antonio Merloni Group (владеет также маркой бытовой техники Ardo). Но и этому владельцу марка ASKO принадлежала не долго. Отметив в 2010 году своё 60-летие, она перешла под крыло словенской компании, известного европейского производителя бытовой техники — Gorenje. Коей и принадлежит ныне.

 

Марка Аско известна в Европе с 1950 года 

 

В ассортименте бытовой техники ASKO, официально представленном в России, сегодня акцент сделан на посудомоечные машины, а также на технику для стирки и сушки белья. Отметим, что техника для сушки — это сушильные машины барабанного типа, а также сушильные шкафы. В сушильном шкафу можно сушить мокрую и сырую одежду, обувь, перчатки, спортивную и охотничью одежду и принадлежности, многие другие вещи, которые не нуждаются в стирке, но могут оказаться мокрыми. В сушильном шкафу сушат также выстиранное бельё, которое нельзя сушить в сушильной машине. Некоторые вещи, безусловно, не следует помещать в сушильную машину, чтобы они не теряли первоначальную форму.

 

ASKO  в России.

 

Бытовая техника ASKO. В России представлены стиральные, сушильные и посудомоечные машины, сушильные шкафы 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"