Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Великобритания введет визовый режим для граждан Евросоюза в случае Brexit без сделки


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Великобритания введет визовый режим для граждан Евросоюза в случае Brexit без сделки Великобритания немедленно введет визовый режим для граждан стран Евросоюза, планирующих находиться на территории страны более трех месяцев, если Brexit будет реализован без соглашения о дальнейшем сотрудничестве между Лондоном и Брюсселем. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на британского министра внутренних дел Саджида Джавида.
По словам главы МВД, в случае "жесткого" Brexit после 29 марта между Великобританией и ЕС "раз и навсегда" прекратится свободное передвижение граждан, что "отвечает результатам референдума". "Мы должны принять практический подход и минимизировать все нарушения, чтобы гарантировать, что Великобритания остается открытой для бизнеса. Именно поэтому мы введем ограниченные по времени переходные механизмы и предоставим гражданам ЕС, прибывающим после 29 марта, разрешение на временное пребывание", - сказал Джавид , сообщает Тасс.

Согласно сценарию Brexit без сделки, граждане ЕС должны будут получить в Великобритании разрешение на временное пребывание, если они намерены остаться в королевстве на срок более трех месяцев. Данный иммиграционный статус будет присваиваться на срок до трех лет, а для его получения необходимо будет уплатить пошлину и пройти все необходимые процедуры, связанные с установлением и проверкой личности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"