Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев пообщался в Давосе с блогером из Индонезии


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев пообщался в Давосе с блогером из Индонезии АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообщался в неофициальной форме с индонезийским блогером. Встреча состоялась в кулуарах Давосского экономического форума, проходившего в Швейцарии с 22 по 25 января.

Глава азербайджанского государства ответил на вопросы блогера о сути отношений Азербайджана и Индонезии, перспективах и планах на будущее.



По его словам, отношения между Баку и Джакартой очень тесные. "Мы – хорошие партнеры, хорошие друзья. Мы активно взаимодействуем на площадках международных организаций. Индонезия и Азербайджан всегда поддерживали друг друга в ООН, ОИС, в других организациях", - цитирует его 1news.az.



Также Ильхам Алиев отметил большой взаимный интерес между бизнес-кругами двух стран, заинтересованность в инвестициях и расширении взаимной торговли, а также наметившуюся тенденцию в развитии туристического обмена.



В завершении азербайджанский лидер передал наилучшие пожелания своему индонезийскому коллеге и пригласил его посетить с официальным визитом Баку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"