Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина-контактер рассказала, как выглядят инопланетяне


Просмотров: 1 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женщина-контактер рассказала, как выглядят инопланетяне

Американка утверждает, что она видела пришельцев.



Подробно:
С администрацией одного американского паранормального сайта недавно связалась молодая жительница Джексонвилла, штат Висконсин, и рассказала о страшном нападении типичного Серого пришельца, случившемся прямо в ее доме, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Это случилось весной 2018 года. В тот вечер 21-летняя девушка от усталости заснула прямо на диване в гостиной, а не в своей спальне. Но в середине ночи ее разбудил яркий свет.

"Я проснулась внезапно от очень яркого света и увидела, что он идет через маленькое окно в верхней части входной двери.

Сначала я подумала, что может быть свет перед дверью включила моя сестра, с которой я снимала квартиру. Но когда я подошла к двери, я подумала, что это может быть и грабитель (paranormal-news.ru).

И этот момент я нос к носу столкнулась с этим серым существом с большими черными глазами. Оно стояло в дверном проеме и выглядело как типичный Серый пришелец. Я ростом 5 футов и 6 дюймов (167 см), а оно было лишь чуть-чуть ниже меня, то есть где-то ростом 5 футов 5 дюймов (165 см)".

От сильного страха девушка во весь голос закричала, а пришелец в ответ начал кричать на нее и его голос звучал очень странно, будучи похожим на крик птицы.

"Я орала на него, а он вопил на меня, он словно тоже был напуган, не ожидав меня увидеть. А потом я кинулась бежать на кухню, чтобы оттуда подняться в спальню своей сестры".

Но когда девушка уже была на кухне, пришелец ударил в нее каким-то энергетическим оружием.

"Это очень сложно описать. Это было что-то электрическое, но с вибрациями и меня полностью парализовало. Вся комната ту же стала освещена ярким светом и меня оттянуло обратно на диван в гостиную".

Девушка не могла двинуть ни рукой ни ногой, но все видела и ощущала. От удара оружием у нее все тело немного покалывало, а свет в комнате был бледно-голубой.

"Я не легла на диван, я покачивалась в воздухе над ним, левитировала! А потом вдруг мое тело опустилось вниз и... я словно проснулась и вокруг все было как обычно, словно ничего не происходило".

Но девушка понимала, что это был не сон. Еще когда она висела в воздухе над диваном, она напряженно внушала себе ничего не забывать, так как все это в реальности.

Она все еще ничего не помнит сверх описанного, но надеется, что может быть память начнет возвращаться постепенно и она вспомнит что-то еще, что произошло в ту ночь.

Она также не нашла на своем теле никаких странных отметин, которые обычно находят жертвы похищений пришельцами, но все еще уверена, что реально видела пришельца и все произошедшее не было ни сном, ни галлюцинациями, ни сонным параличом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"