Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Продолжается строительство путепровода через железную дорогу в Невинномысске


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Продолжается строительство путепровода через железную дорогу в Невинномысске СТАВРОПОЛЬЕ.  В Невинномысске продолжается строительство путепровода через железную дорогу, с участками автодорожных подходов к путепроводу от улиц Степная и Партизанская. На данный момент выполняются работы по установке свай, начаты работы по устройству ростверков под подпорные стены, а также работы по устройству сетей газо- и водоснабжения.

Как поясняет пресс-служба Минтранса СК, это единственный путепровод через железную дорогу в городе. Существующее сооружение, из-за значительных дефектов элементов конструкций, несоответствия габарита проезда нормативным значениям, а также невозможности пропуска нормативных нагрузок, пришло в разрушенное состояние и не обеспечивало безопасность дорожного движения. Поэтому было принято решение полностью переустроить данный путепровод, фактически выстроив его заново.


На эти цели из краевого бюджета было выделено более 1,7 миллиардов рублей. Строительство нового путепровода началось в 2018 году и, в соответствии с проектной документацией, разбито на три этапа.


— Строительство этого путепровода очень важно для населения, поскольку он станет, можно сказать, основной транспортной артерией, соединяющей северную и южную части города, увеличит пропускную способность автодорожной сети города и обеспечит выход на федеральную трассу М-29 «Кавказ», — поясняет министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"