| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провел совещание по итогам деятельности районных и городских филиалов Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» за 2018 год. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.В ходе совещания руководители районных филиалов озвучили статистику проделанной работы, проблемные вопросы и план деятельности на 2019 год.В своем выступлении Иса Ибрагимов отметил необходимость налаживания тесного взаимодействия с руководством районов, поинтересовался состоянием материально-технической базы филиалов, наличием или отсутствием помещений, атрибутики и формы организации.
«С целью знакомства с районными филиалами, уровнем их взаимодействия с местными властями, а также организационными условиями, будут совершаться выезды в муниципалитеты, для детального обсуждения проблемных вопросов как самой организации, так и местной молодежи», - сказал он.
Кроме того, И.Ибрагимов призвал участников встречи активизировать работу по основным направлениям, взаимодействовать с районными администрациями, духовенством и правоохранительными органами для качественного исполнения задач, поставленных Главой ЧР Р.А.Кадыровым.
![]() |
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана
OpenAI отказалась от выпуска GPT-6.1 Astra: модель обманывала
ЧЕЧНЯ. Гаки Мохьмад (Гаки Мохмад, Гакаев Магомед) (1905–1992) — религиозный деятель, учёный-алим
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил произведенные в Китае новые вагоны для метро Тбилиси