Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поддается ли судьба коррекции? Обереги и их роль в жизни человека.


Просмотров: 1 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В природе существуют неоспоримые вещи. Вода утоляет жажду, любовь согревает сердце. А Обереги призваны оберегать. Оберегать здоровье, оберегать любовь, оберегать жизнь - вот их главное предначертание. Славянские обереги имеют древнюю историю, их несли на своих победных шиитах и мечах наши предки, с ними отправляли в далекий путь, справляли свадьбы и ими встречали новорожденного. Не обязательно, а иногда и просто невозможно всегда говорить человеку, как ты его любишь и как заботишься. Подарок в виде оберега сам все скажет за вас. А как выбрать среди многих один, который окажется самым важным? Самое главное - слушать интуицию, а так же узнать как можно больше о символе, который станет сопровождать вас по всей жизни. 

 

Поддается ли коррекции судьба? Спорный вопрос. Однако известны многочисленные факты, когда оберег, подаренный с любовью, спасает от больших проблем, своевременно пробуждает шестое чувство, останавливает мысли злопыхателя и даже отправляет их обратно. С уверенностью можно сказать -что история человечества -это история оберегов, поскольку каждая культура использует их с самой ранней ступени развития.

 

С давних времен в нашей жизни существуют славянские обереги ! Обереги могут быть изготовлены из любого материала, но золотые и серебряные наиболее долговечны и эстетичны. Они и выполняют функцию украшения, и осуществляют свою главную роль - создают вокруг владельца невидимый прочный экран с заданной целью. Каждый из металлов придает дополнительные возможности и более точно расставляет нужные акценты.

 

Древние славянские солярные знаки славят солнце, как своего создателя и питаются его бесконечной силой. На какой земле родился -на той и пригодился - говорят мудрые люди. Свастика - языческий символ, за ним сила славянских родов. Славянские чертоги СВА учитывают еще и дату рождения человека.

 

Славянские обереги сегодня можно купить даже инернете. Выбрав подходящий амулет, следует помнить, что без веры сложно получить помощь от тонких материй. Ваш образ жизни и ваши помыслы тоже очень важны. Оберег - это проводник между вами и высшими силами.

 

На жизненном пути человека подстерегает множество искушений, а так же множество физических опасностей. Иногда кажущаяся случайность может перечеркнуть всю жизнь, а в другом случае - именно случайность станет вашим выигрышным лотерейным билетом. Наши предки знали это и каждый оберег был призван усилить возможность счастливого случая и нейтрализовать несчастный. Сейчас у всех людей больше возможностей стать счастливым, чем было даже 100 лет назад. Информации об оберегах славян достаточно. И странно было бы ею не воспользоваться, чтобы значительно улучшить свою жизнь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"