Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученые сделали сенсационное открытие о бездомных кошках


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученые сделали сенсационное открытие о бездомных кошках

Оказалось, что уход за такими животными может спасти от рака.



Подробно:
Мистическая связь существует между людьми и животными на природном уровне еще с первобытных времен, что недавно и было доказано группой психологов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Аспекты.

Например, ученые обнаружили, что бездомные коты и кошки могут спасать людей от рака. Причины этого феномена до конца не разгаданы, однако ученые выдвигают первоначальную теорию, которая уже заинтересовала научное сообщество. Животные, вынужденные ютиться в непростых условиях городов, за свою недолгую жизнь терпят множество лишений, которые для лесных обитателей, являются нормальным фактором развития вида.

Бездомные коты зависят от людей, которые могут, как накормить, так и беспричинно, походя нанести вред здоровью, а то и убить. Именно поэтому у обитателей подвалов, чердаков и помоек, появилась особенность, переходящая из поколения в поколение. На уровне, так называемого, «тонкого мира связей», коты выделяют среди людей тех, кто добросердечен, внешне благополучен, однако обречен из-за болезни на страдания.

Исследуя в онкологических клиниках отчеты о внезапных, совершенно невероятных с медицинской точки зрения исцелениях онкологических больных, ученые заинтересовались их образом жизни. Оказалось, что подавляющее большинство вылечившихся были «кошатниками». Они постоянно подкармливали бездомных животных. Коты ждали их появление во дворе и, прежде чем приниматься за еду, терлись о ноги и громко мурлыкали. Кстати, вибрация от этого кошачьего звука давно и всесторонне изучается. Уже написаны монографии и статьи о целебных свойствах кошачьего мурлыканья.

Впрочем, в научном сообществе нашлись скептики, которые высмеяли теорию о кошачьем факторе в лечении рака, но описанные в отчете факты говорят сами за себя.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"