Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Малоимущим семьям Гудермесского района раздали продукты питания


Просмотров: 1 066Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сегодня в Гудермеском муниципальном районе Региональным общественным фондом им.Первого Президента ЧР, Героя России, Ахмат-Хаджи Кадырова в лице Руководителя Аймани Несиевны осуществлена благотворительная акция по раздаче продуктов питания для малоимущих семей.

Как сообщила районная пресс-служба, все имамы района были задействованы в реализации поручения и жители всех городских и сельских поселений получили помощь.

- РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь нуждающимся и проводит широкомасштабные акции не только в Чеченской Республике, но и в других субъектах России и странах! Фондом ежедневно выполняется объемная и самая милосердная миссия по оказанию всесторонней помощи нуждающимся. РОФ регулярно проводит благотворительные акции на территории всего региона! Выражаем огромную благодарность уважаемому Рамзану Ахматовичу Кадырову и добрейшей женщине Аймани Несиевне! Пусть Всевышний вознаградит Вас всеми благами! Дала саг1а къобал дойла шу, - цитирует пресс-служба главу администрации Гудермесского муниципального района Усмана Оздамирова.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"